SIT8008AC-83-18S-70.000000T
SiTimeSiTime
SIT8008AC-83-18S-70.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AC-83-18S-70.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 70.0000MHZ LVCMOS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AC-83-18S-70.000000T
Modello di prodotti SIT8008AC-83-18S-70.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 70.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT8008AC-83-18S-70.00000T
SIT8008AC-83-18S-70.00000T-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 70MHz Descrizione dettagliata 70MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 1.3µA