SIT8008ACT31-33E-33.333333T
SiTimeSiTime
SIT8008ACT31-33E-33.333333T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008ACT31-33E-33.333333T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 33.333333MHZ LVCMOS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008ACT31-33E-33.333333T
Modello di prodotti SIT8008ACT31-33E-33.333333T fabbricante SiTime
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 33.333333MHz
Descrizione dettagliata 33.333333MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA Base Resonator MEMS