SIT8008AI-23-18E-80.000000E
SiTimeSiTime
SIT8008AI-23-18E-80.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AI-23-18E-80.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AI-23-18E-80.000000E
Modello di prodotti SIT8008AI-23-18E-80.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SIT8008AI-23-18S-26.000000E
SIT8008AI-23-18S-26.000000E
Produttori: SiTime
Descrizione: OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD
In magazzino: 85572 pcs
Scaricare: SIT8008AI-23-18S-26.000000E.pdf
RFQ
SIT8008AI-23-18E-75.000000E
SIT8008AI-23-18E-75.000000E
Produttori: SiTime
Descrizione: OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD
In magazzino: 104359 pcs
Scaricare: SIT8008AI-23-18E-75.000000E.pdf
RFQ
SIT8008AI-23-18E-80.000000
SIT8008AI-23-18E-80.000000
Descrizione: OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD