SIT8008AI-32-33E-58.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8008AI-32-33E-58.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AI-32-33E-58.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 58.0000MHZ LVCMOS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AI-32-33E-58.000000Y
Modello di prodotti SIT8008AI-32-33E-58.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 58.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT8008AI-32-33E-58.00000Y
SIT8008AI-32-33E-58.00000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 58MHz Descrizione dettagliata 58MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA