SIT8008AI-82-33S-25.000000Y
SiTIMESiTIME
SiTIME
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AI-82-33S-25.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8008AI-82-33S-25.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AI-82-33S-25.000000Y
Modello di prodotti SIT8008AI-82-33S-25.000000Y fabbricante SiTIME
Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72972 pcs Scheda dati SIT8008AI-82-33S-25.000000Y.pdf
Digitare MEMS (Silicon) Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Stile involucro esterno 3.3V Serie SiT8008
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Giudizi -
Polarizzazione 4-SMD, No Lead Produzione Standby (Power Down)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Tolleranza di frequenza ±25ppm
Frequenza - Uscita 1 4.3µA Frequenza 25MHz
Descrizione espansione 25MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 4.5mA Standby (Power Down) Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Corrente - Alimentazione (max) LVCMOS Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.5mA