SIT8008AIL22-18S-25.000000D
SiTimeSiTime
SIT8008AIL22-18S-25.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AIL22-18S-25.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AIL22-18S-25.000000D
Modello di prodotti SIT8008AIL22-18S-25.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA