SIT8008BC-23-33S-40.000000G
SiTimeSiTime
SIT8008BC-23-33S-40.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BC-23-33S-40.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8008BC-23-33S-40.000000G.pdf2.SIT8008BC-23-33S-40.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BC-23-33S-40.000000G
Modello di prodotti SIT8008BC-23-33S-40.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8008B
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi 1473-30623-1 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA