SIT8008BCB73-18E-6.000000G
SiTimeSiTime
SIT8008BCB73-18E-6.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BCB73-18E-6.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 6.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8008BCB73-18E-6.000000G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BCB73-18E-6.000000G
Modello di prodotti SIT8008BCB73-18E-6.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 6.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76877 pcs Scheda dati SIT8008BCB73-18E-6.000000G.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8008B
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi 1473-30650-1 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 6MHz
Descrizione dettagliata 6MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS