SIT8008BCT71-18S-48.000000D
SiTIMESiTIME
SIT8008BCT71-18S-48.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BCT71-18S-48.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8008BCT71-18S-48.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BCT71-18S-48.000000D
Modello di prodotti SIT8008BCT71-18S-48.000000D fabbricante SiTIME
Descrizione OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97042 pcs Scheda dati SIT8008BCT71-18S-48.000000D.pdf
Digitare MEMS (Silicon) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Stile involucro esterno 1.8V Serie SiT8008B
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Giudizi -
Polarizzazione 4-SMD, No Lead Produzione Standby (Power Down)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
codice articolo del costruttore SIT8008BCT71-18S-48.000000D Altezza - In sede (max) 0.031" (0.80mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm Frequenza - Uscita 1 1.3µA
Frequenza 48MHz Descrizione espansione 48MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 1.8V 4.1mA Standby (Power Down)
Descrizione OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD Corrente - Alimentazione (max) LVCMOS
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.1mA