SIT8008BI-33-33S-90.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8008BI-33-33S-90.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BI-33-33S-90.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 90.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8008BI-33-33S-90.000000Y.pdf2.SIT8008BI-33-33S-90.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BI-33-33S-90.000000Y
Modello di prodotti SIT8008BI-33-33S-90.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 90.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8008B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi SIT8008BI-33-33S-90.00000Y
SIT8008BI-33-33S-90.00000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 90MHz
Descrizione dettagliata 90MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA