SIT8008BI-71-33S-16.000000G
SiTimeSiTime
SIT8008BI-71-33S-16.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BI-71-33S-16.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8008BI-71-33S-16.000000G.pdf2.SIT8008BI-71-33S-16.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BI-71-33S-16.000000G
Modello di prodotti SIT8008BI-71-33S-16.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8008B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi 1473-30746-2
SIT8008BI-71-33S-16.000000G-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 16MHz
Descrizione dettagliata 16MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA