SIT8008BIF72-XXE-40.000000D
SiTimeSiTime
SIT8008BIF72-XXE-40.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BIF72-XXE-40.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8008BIF72-XXE-40.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BIF72-XXE-40.000000D
Modello di prodotti SIT8008BIF72-XXE-40.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80190 pcs Scheda dati SIT8008BIF72-XXE-40.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8008B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 40MHz Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA