SIT8008BIL83-33E-16.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8008BIL83-33E-16.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BIL83-33E-16.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8008BIL83-33E-16.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BIL83-33E-16.000000Y
Modello di prodotti SIT8008BIL83-33E-16.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86968 pcs Scheda dati SIT8008BIL83-33E-16.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8008B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi SIT8008BIL83-33E-16.00000Y
SIT8008BIL83-33E-16.00000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 16MHz
Descrizione dettagliata 16MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA Base Resonator MEMS