SIT8009AI-73-25E-125.000000D
SiTimeSiTime
SIT8009AI-73-25E-125.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8009AI-73-25E-125.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8009AI-73-25E-125.000000D.pdf2.SIT8009AI-73-25E-125.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8009AI-73-25E-125.000000D
Modello di prodotti SIT8009AI-73-25E-125.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8009
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.4mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS