SIT8009BIF11-25N
SiTimeSiTime
SIT8009BIF11-25N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8009BIF11-25N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.25-2.75V SMD
Specifiche: SIT8009BIF11-25N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8009BIF11-25N
Modello di prodotti SIT8009BIF11-25N fabbricante SiTime
quantità disponibile 88846 pcs Scheda dati SIT8009BIF11-25N.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 2.75 V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT8009B Giudizi -
Produzione HCMOS, LVCMOS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.032" (0.80mm)
Funzione - Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm
stabilità di frequenza ±20ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 115MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.25 V ~ 2.75 V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6.4mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 115MHz ~ 137MHz