SIT8208AC-22-25S-4.000000Y
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AC-22-25S-4.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 4
Specifiche: SIT8208AC-22-25S-4.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AC-22-25S-4.000000Y
Modello di prodotti SIT8208AC-22-25S-4.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76821 pcs Scheda dati SIT8208AC-22-25S-4.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8208
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 4MHz Descrizione dettagliata 4MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 33mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 70µA