SIT8208AC-32-33S-48.000000X
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AC-32-33S-48.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -20 TO 70C, 5032, 25PPM, 3.3V, 4
Specifiche: SIT8208AC-32-33S-48.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AC-32-33S-48.000000X
Modello di prodotti SIT8208AC-32-33S-48.000000X fabbricante SiTime
Descrizione -20 TO 70C, 5032, 25PPM, 3.3V, 4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63145 pcs Scheda dati SIT8208AC-32-33S-48.000000X.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8208
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 48MHz Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 33mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 70µA