SIT8208AC-33-33E-36.000000T
SiTimeSiTime
SIT8208AC-33-33E-36.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AC-33-33E-36.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 36.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8208AC-33-33E-36.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AC-33-33E-36.000000T
Modello di prodotti SIT8208AC-33-33E-36.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 36.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64150 pcs Scheda dati SIT8208AC-33-33E-36.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8208
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 36MHz Descrizione dettagliata 36MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 33mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA