SIT8208AC-GF-33S-54.000000Y
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AC-GF-33S-54.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -20 TO 70C, 2520, 10PPM, 3.3V, 5
Specifiche: SIT8208AC-GF-33S-54.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AC-GF-33S-54.000000Y
Modello di prodotti SIT8208AC-GF-33S-54.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione -20 TO 70C, 2520, 10PPM, 3.3V, 5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38144 pcs Scheda dati SIT8208AC-GF-33S-54.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Serie SiT8208 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Produzione LVCMOS, LVTTL temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 54MHz
Descrizione dettagliata 54MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 33mA