SIT8208AI-23-33E-26.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8208AI-23-33E-26.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AI-23-33E-26.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8208AI-23-33E-26.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AI-23-33E-26.000000Y
Modello di prodotti SIT8208AI-23-33E-26.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80405 pcs Scheda dati SIT8208AI-23-33E-26.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8208
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT8208AI-23-33E-26.00000Y
SIT8208AI-23-33E-26.00000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 26MHz
Descrizione dettagliata 26MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 33mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA Base Resonator MEMS