SIT8208AI-83-33E-33.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8208AI-83-33E-33.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AI-83-33E-33.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 33.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8208AI-83-33E-33.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AI-83-33E-33.000000Y
Modello di prodotti SIT8208AI-83-33E-33.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 33.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80459 pcs Scheda dati SIT8208AI-83-33E-33.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8208
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 33MHz Descrizione dettagliata 33MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 33mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA