SIT8208AI-G2-28E-38.000000T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AI-G2-28E-38.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 2520, 25PPM, 2.8V, 3
Specifiche: SIT8208AI-G2-28E-38.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AI-G2-28E-38.000000T
Modello di prodotti SIT8208AI-G2-28E-38.000000T fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 2520, 25PPM, 2.8V, 3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80719 pcs Scheda dati SIT8208AI-G2-28E-38.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) Serie SiT8208
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 38MHz Descrizione dettagliata 38MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 33mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA