SIT8208AI-G3-18E-75.000000X
SiTimeSiTime
SIT8208AI-G3-18E-75.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8208AI-G3-18E-75.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 75.000MHZ SMD
Specifiche: 1.SIT8208AI-G3-18E-75.000000X.pdf2.SIT8208AI-G3-18E-75.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8208AI-G3-18E-75.000000X
Modello di prodotti SIT8208AI-G3-18E-75.000000X fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 75.000MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8208
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi 1473-1198-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 75MHz
Descrizione dettagliata 75MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 31mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 30mA Base Resonator MEMS