SIT8209AI-32-33E-125.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8209AI-32-33E-125.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8209AI-32-33E-125.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS TTL
Specifiche: SIT8209AI-32-33E-125.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8209AI-32-33E-125.000000Y
Modello di prodotti SIT8209AI-32-33E-125.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS TTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67739 pcs Scheda dati SIT8209AI-32-33E-125.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8209