SIT8209AI-81-25E-100.000000T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8209AI-81-25E-100.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.5V, 1
Specifiche: SIT8209AI-81-25E-100.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8209AI-81-25E-100.000000T
Modello di prodotti SIT8209AI-81-25E-100.000000T fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.5V, 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51928 pcs Scheda dati SIT8209AI-81-25E-100.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8209
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 36mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA