SIT8209AI-83-33S-125.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8209AI-83-33S-125.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8209AI-83-33S-125.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS TTL
Specifiche: SIT8209AI-83-33S-125.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8209AI-83-33S-125.000000Y
Modello di prodotti SIT8209AI-83-33S-125.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS TTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75806 pcs Scheda dati SIT8209AI-83-33S-125.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8209
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi SIT8209AI-83-33S-125.00000Y
SIT8209AI-83-33S-125.00000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 36mA