SIT8209AI-G1-33E-166.000000Y
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8209AI-G1-33E-166.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 2520, 20PPM, 3.3V, 1
Specifiche: SIT8209AI-G1-33E-166.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8209AI-G1-33E-166.000000Y
Modello di prodotti SIT8209AI-G1-33E-166.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 2520, 20PPM, 3.3V, 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33070 pcs Scheda dati SIT8209AI-G1-33E-166.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8209
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 166MHz Descrizione dettagliata 166MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 36mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA