SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 160.0000MHZ LVCMOS TTL
Specifiche: SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y
Modello di prodotti SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 160.0000MHZ LVCMOS TTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39268 pcs Scheda dati SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8209
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi SIT8209AI-G2-33E-160.000000Y-ND
SIT8209AI-G2-33E-160.000000YTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 160MHz
Descrizione dettagliata 160MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 36mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA Base Resonator MEMS