SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Specifiche: SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y
Modello di prodotti SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79041 pcs Scheda dati SIT8225AI-G3-18E-25.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8225
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 31mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 30mA Base Resonator MEMS