SIT8918BA-23-33N-30.000000D
SiTimeSiTime
SIT8918BA-23-33N-30.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BA-23-33N-30.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 30.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8918BA-23-33N-30.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BA-23-33N-30.000000D
Modello di prodotti SIT8918BA-23-33N-30.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 30.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92861 pcs Scheda dati SIT8918BA-23-33N-30.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8918B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 30MHz Descrizione dettagliata 30MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -