SIT8918BE-12-33E-19.200000E
SiTimeSiTime
SIT8918BE-12-33E-19.200000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BE-12-33E-19.200000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 19.2000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8918BE-12-33E-19.200000E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BE-12-33E-19.200000E
Modello di prodotti SIT8918BE-12-33E-19.200000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 19.2000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62086 pcs Scheda dati SIT8918BE-12-33E-19.200000E.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8918B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 19.2MHz Descrizione dettagliata 19.2MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.1mA