SIT8918BE-18-33E-4.096000G
SiTimeSiTime
SIT8918BE-18-33E-4.096000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BE-18-33E-4.096000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 4.0960MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8918BE-18-33E-4.096000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BE-18-33E-4.096000G
Modello di prodotti SIT8918BE-18-33E-4.096000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 4.0960MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78068 pcs Scheda dati SIT8918BE-18-33E-4.096000G.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8918B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi 1473-30401-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 4.096MHz
Descrizione dettagliata 4.096MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.5mA Base Resonator MEMS