SIT8918BEL13-33E-5.000000D
SiTimeSiTime
SIT8918BEL13-33E-5.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BEL13-33E-5.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 5.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8918BEL13-33E-5.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BEL13-33E-5.000000D
Modello di prodotti SIT8918BEL13-33E-5.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 5.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74608 pcs Scheda dati SIT8918BEL13-33E-5.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8918B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi Q11053651 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.031" (0.79mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 5MHz Descrizione dettagliata 5MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.5mA