SIT8920AM-22-33E-16.000000E
SiTimeSiTime
SIT8920AM-22-33E-16.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8920AM-22-33E-16.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8920AM-22-33E-16.000000E.pdf2.SIT8920AM-22-33E-16.000000E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8920AM-22-33E-16.000000E
Modello di prodotti SIT8920AM-22-33E-16.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8920
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 16MHz
Descrizione dettagliata 16MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.1mA Base Resonator MEMS