SIT8920AM-23-33E-40.000000G
SiTimeSiTime
SIT8920AM-23-33E-40.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8920AM-23-33E-40.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8920AM-23-33E-40.000000G.pdf2.SIT8920AM-23-33E-40.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8920AM-23-33E-40.000000G
Modello di prodotti SIT8920AM-23-33E-40.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension - Serie SiT8920
Giudizi - imballaggio -
Contenitore / involucro - Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi 1473-31018-2
Q9125969
SIT8920AM-23-33E-40.000000G-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 40MHz Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.5mA