SIT8920AM-32-33E-20.000000X
SiTimeSiTime
SIT8920AM-32-33E-20.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8920AM-32-33E-20.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8920AM-32-33E-20.000000X.pdf2.SIT8920AM-32-33E-20.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8920AM-32-33E-20.000000X
Modello di prodotti SIT8920AM-32-33E-20.000000X fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8920
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi 1473-30444-2
SIT8920AM-32-33E-20.0000000X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 20MHz
Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.1mA Base Resonator MEMS