SIT8920AM-82-33S-110.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8920AM-82-33S-110.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8920AM-82-33S-110.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 110.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8920AM-82-33S-110.000000Y.pdf2.SIT8920AM-82-33S-110.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8920AM-82-33S-110.000000Y
Modello di prodotti SIT8920AM-82-33S-110.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 110.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia x 0.197" L (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8920
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 110MHz
Descrizione dettagliata 110MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA