SIT8921BMR7-33S
SiTimeSiTime
SIT8921BMR7-33S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8921BMR7-33S
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT8921BMR7-33S.pdf2.SIT8921BMR7-33S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8921BMR7-33S
Modello di prodotti SIT8921BMR7-33S fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19117 pcs Scheda dati 1.SIT8921BMR7-33S.pdf2.SIT8921BMR7-33S.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SiT8921B Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio -
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.80mm) Funzione Enable/Disable, Standby
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 8mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 119.342001MHz ~ 137MHz