SIT8924BA-82-33N-20.000000T
SiTimeSiTime
SIT8924BA-82-33N-20.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8924BA-82-33N-20.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8924BA-82-33N-20.000000T.pdf2.SIT8924BA-82-33N-20.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8924BA-82-33N-20.000000T
Modello di prodotti SIT8924BA-82-33N-20.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8924B
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi SIT8924BA-82-33N-20.00000T
SIT8924BA-82-33N-20.00000T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 20MHz
Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.8mA