SIT8924BAB73-33E-27.000000E
SiTimeSiTime
SIT8924BAB73-33E-27.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8924BAB73-33E-27.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT8924BAB73-33E-27.000000E.pdf2.SIT8924BAB73-33E-27.000000E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8924BAB73-33E-27.000000E
Modello di prodotti SIT8924BAB73-33E-27.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8924B
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi SIT8924BAB73-33E-27.00000E
SIT8924BAB73-33E-27.00000E-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 27MHz
Descrizione dettagliata 27MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.8mA