SIT9002AC-133N33DB160.00000T
SiTimeSiTime
SIT9002AC-133N33DB160.00000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AC-133N33DB160.00000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 160MHZ SD
Specifiche: SIT9002AC-133N33DB160.00000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AC-133N33DB160.00000T
Modello di prodotti SIT9002AC-133N33DB160.00000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 160MHZ SD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15512 pcs Scheda dati SIT9002AC-133N33DB160.00000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9002
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 160MHz Descrizione dettagliata 160MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 84mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -