SIT9002AC-482N33DO100.00000T
SiTimeSiTime
SIT9002AC-482N33DO100.00000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AC-482N33DO100.00000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 100.0000MHZ HCSL SMD
Specifiche: SIT9002AC-482N33DO100.00000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AC-482N33DO100.00000T
Modello di prodotti SIT9002AC-482N33DO100.00000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 100.0000MHZ HCSL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18238 pcs Scheda dati SIT9002AC-482N33DO100.00000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9002
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCSL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 80mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA