SIT9002AI-242H25EB100.00000T
SiTimeSiTime
SIT9002AI-242H25EB100.00000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AI-242H25EB100.00000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 2.5V 100MHZ HIGH 0.25%
Specifiche: SIT9002AI-242H25EB100.00000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AI-242H25EB100.00000T
Modello di prodotti SIT9002AI-242H25EB100.00000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 2.5V 100MHZ HIGH 0.25% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16384 pcs Scheda dati SIT9002AI-242H25EB100.00000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9002
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 77mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -