SIT9003AIX13-18DO-24.000000X
SiTimeSiTime
SIT9003AIX13-18DO-24.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9003AIX13-18DO-24.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Specifiche: SIT9003AIX13-18DO-24.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9003AIX13-18DO-24.000000X
Modello di prodotti SIT9003AIX13-18DO-24.000000X fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LVTTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69079 pcs Scheda dati SIT9003AIX13-18DO-24.000000X.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT9003
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi 1473-30247-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 24MHz
Descrizione dettagliata 24MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA