SIT9005AI-21-33EH40.000000E
SiTimeSiTime
SIT9005AI-21-33EH40.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9005AI-21-33EH40.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT9005AI-21-33EH40.000000E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9005AI-21-33EH40.000000E
Modello di prodotti SIT9005AI-21-33EH40.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49071 pcs Scheda dati SIT9005AI-21-33EH40.000000E.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) Serie SIT9005
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi 1473-30297-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 6.5mA Base Resonator MEMS