SIT9005AIF72D25DB100.000000D
SiTimeSiTime
SIT9005AIF72D25DB100.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9005AIF72D25DB100.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: SIT9005AIF72D25DB100.000000D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9005AIF72D25DB100.000000D
Modello di prodotti SIT9005AIF72D25DB100.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42936 pcs Scheda dati SIT9005AIF72D25DB100.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SIT9005
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi 1473-31108-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.5mA