SIT9120AC-1B2-33E25.000000E
SiTimeSiTime
SIT9120AC-1B2-33E25.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AC-1B2-33E25.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 3.3V, 2
Specifiche: SIT9120AC-1B2-33E25.000000E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AC-1B2-33E25.000000E
Modello di prodotti SIT9120AC-1B2-33E25.000000E fabbricante SiTime
Descrizione -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 3.3V, 2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53623 pcs Scheda dati SIT9120AC-1B2-33E25.000000E.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT9120
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi 1473-2641-2
SIT9120AC-1B2-33E25.000000E-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS