SIT9120AC-2B2-25S150.000000G
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AC-2B2-25S150.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 1
Specifiche: SIT9120AC-2B2-25S150.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AC-2B2-25S150.000000G
Modello di prodotti SIT9120AC-2B2-25S150.000000G fabbricante SiTime
Descrizione -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30885 pcs Scheda dati SIT9120AC-2B2-25S150.000000G.pdf
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Altri nomi 1473-9232-2
SIT9120AC-2B2-25S150.000000G-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)