SIT9120AC-2C-25E
SiTimeSiTime
SIT9120AC-2C-25E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AC-2C-25E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVDS 2.5V 20PPM EN/DS
Specifiche: 1.SIT9120AC-2C-25E.pdf2.SIT9120AC-2C-25E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AC-2C-25E
Modello di prodotti SIT9120AC-2C-25E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVDS 2.5V 20PPM EN/DS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16633 pcs Scheda dati 1.SIT9120AC-2C-25E.pdf2.SIT9120AC-2C-25E.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT9120 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVDS 25MHz ~ 212.5MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 25MHz ~ 212.5MHz