SIT9120AC-2C2-25S100.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AC-2C2-25S100.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AC-2C2-25S100.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.SIT9120AC-2C2-25S100.000000T.pdf2.SIT9120AC-2C2-25S100.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AC-2C2-25S100.000000T
Modello di prodotti SIT9120AC-2C2-25S100.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9120
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 1473-11453-2
SIT9120AC-2C2-25S100.000000T-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS